Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития»


Скачать 81.75 Kb.
НазваниеIi всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития»
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы



II Всероссийская электронная семинар-конференция

«”ЗЕЛЕНАЯ” ЭКОНОМИКА КАК ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕКТОР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»



www.gs-conf.com

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ


Волгоградский государственный технический университет

и маркетинговое агентство «Марка»

приглашает ученых, аспирантов, научных сотрудников вузов, руководителей и специалистов из различных сфер бизнеса к участию

во II Всероссийской электронной семинар-конференции

«”ЗЕЛЕНАЯ” ЭКОНОМИКА КАК ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕКТОР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»,

которая пройдет в дистанционном формате 20-29 мая 2015 года на портале gs-conf.com.



Дата проведения конференции: 20-29 мая 2015 г.

Срок подачи статей и материалов: до 19 мая 2015 г.
Уважаемые коллеги!

В настоящее время современное общество все больше уделяет внимание своему здоровью и здоровью близких. Это происходит из-за масштабного распространения информационной пропаганды об ухудшающемся состоянии окружающей природной среды, в том числе сообщений средств массовой информации и рекламы экологически-ориентированных производителей. Такая информационная пропаганда формирует экологическую грамотность потребителей и осознание того, что окружающая среда является агрессивной и становится все больше небезопасной, мотивируя их не только отдавать предпочтение продуктам, полезным для здоровья, но и формировать другие эколого-ориентированные привычки и подходы к жизни.

Участие в семинар-конференции «”ЗЕЛЕНАЯ” ЭКОНОМИКА КАК ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕКТОР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ» позволит Вам познакомиться с подходами продвижения товаров и услуг, культивирующими экологическую грамотность потребителей как основу формирования потребительских предпочтений и вкусов. На наш взгляд данная цель может быть достигнута только за счет коллективных действий, направленных на рассмотрение экономического содержания экологического маркетинга как современной маркетинговой конструкции для «зеленой» экономики, трансформированной силами субъектов предпринимательства и руководителями контролирующих органов в инструмент развития потребительского рынка, что создает основу создания практического вектора устойчивого развития российских регионов в условиях глобализации.
Для участия в конференции Вам необходимо не позднее 19 мая 2015 года направить в адрес Оргкомитета заявку через автоматическую форму на сайте gs-conf.com, прикрепив к ней следующие файлы:

1) документ, подтверждающий оплату оргвзноса, - реквизиты можно посмотреть и скачать на портале по ссылке http://www.gs-conf.com/index.php/orgvznos;

2) оригинальную, ранее не опубликованную статью – требования к оформлению можно посмотреть и скачать на портале по ссылке http://www.gs-conf.com/index.php/trebovaniya-k-oformleniyu-statej.

3) заполненную анкету договор (для зачисления на дистанционный курс повышения квалификации) – бланки и образцы заявления и договора можно скачать по ссылке http://www.gs-conf.com/index.php/2015-03-17-13-40-59.

Сборник материалов конференции получит ISSN и БУДЕТ ВКЛЮЧЕН В РИНЦ.


Внимание: дополнительные БОНУСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ! Повышение квалификации и рост индекса Хирша – См. стр.2



Форма участия: заочная.
Тематические секции:

Секция №1. «Зеленое» потребление: мировой опыт и Россия.

Секция №2. Возобновляемая энергетика в России и зарубежных странах: нормативно-правовое обеспечение и опыт практической реализации.

Секция №3. Формирование основных направлений развития «зеленой» экономики в России.

Секция №4. Устойчивое развитие стран СНГ: перспективы сотрудничества.

Секция № 5. Зеленая модернизация и рециклинг как современные инструменты выживания экономических и социальных систем в странах Европейского союза.

Секция № 6. «Зеленые» города и компании: практические примеры реализации «зеленых» стратегий.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТИЯ

В СЕМИНАР-КОНФЕРЕНЦИЯХ I РОССИЙСКОГО ПОРТАЛА ЭЛЕКТРОННЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ
1. Важнейшим преимуществом участия в предлагаемой электронной семинар-конференции является возможность одновременного дистанционного повышения квалификации в Волгоградском государственном техническом университете с выдачей удостоверения или свидетельства установленного образца.
2. Кроме публикации РИНЦ Вы получите уникальную возможность включить свою статью в частную базу цитирования I Российского портала электронных конференций с гарантированным числом последующего цитирования Вашей публикации равным 10 в течение года. Частная база цитирования является постоянно обновляемым проектом портала и включает в себя более 500 действующих авторов-ученых, представляющих различные области научного знания. Это даст Вам возможность не только выполнить ряд квалификационных показателей, требуемых работодателем, но и существенно увеличить свой индекс Хирша, характеризующий статус и авторитет ученого и специалиста.
3. В качестве дополнительного бонуса, приняв участие в конференции, Вы сможете получить подробные рекомендации по публикации своих научных трудов в журналах, входящих в международные наукометрические базы Scopus и Web of Science.
Организационный взнос и условия участия

Размеры оргвзноса и условия участия указаны в таблице. Реквизиты для оплаты оргвзноса Вы можете найти на портале gs-conf.com, пройдя по ссылке http://www.gs-conf.com/index.php/orgvznos.



ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ

В РАМКАХ УЧАСТИЯ В СЕМИНАР-КОНФЕРЕНЦИИ

ФОРМЫ И СТОИМОСТЬ




«Стандарт»

1500 рублей

«Голд»

3000 рублей

«Премиум»

5000 рублей

1.Опубликование электронной публикации на сайте I Портала электронных конференций







2. Выдача сертификата участника семинар-конференции







3.Возможность включения результатов исследования автора в коллективную научную публикацию в журнале, включеном в перечень ВАК, с 1 цитатой (получают 10 авторов, получивших максимальное количество комметариев к своим публикациям на сайте)







4.Возможность получить подарочный сертификат на бесплатное рецензирование одной публикации (получают 5 авторов, получившие максимальное количество комметариев к своим публикациям на сайте)







5.Подписка на экслюзивные новости от Маркетингового агентства «МаркА» и I Портала электронных конференций







6.Консультация по вопросам научной экспертизы и продвижение научных журналов в международные базы Scopus и Web of Science



По E-mail



По E-mail



По Skype

7.Выдача документа государственного образца о повышении профессиональной квалификации (по направлению конференции)



Свидетельство

8 часов



Удостоверение

16 часов



Удостоверение

72 часа

8.Издание публикации в печатном сборнике








9.Купон на скидку на любой из действующих дистанционных курсов повышения квалификации






25%



50%

10.Включение в частную базу цитирования (в базе – 500 действующих авторов) на 1 год с гарантированным числом последующего цитирования, равным 10









Формат проведения конференции

Семинар-конференция проводится в онлайн-формате. На сайте конференции в период ее проведения в открытом доступе будут размещены статьи всех участников. Также у Вас будет возможность поделиться своим мнением по поводу того или иного материала, благодаря опции «Комментарии», включенной для каждой статьи.

Контактные данные:

Получить более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам Вы сможете любым удобным для Вас способом:

  • на сайте конференции: gs-conf.com;

  • по электронной почте: info@marka-volga.ru,

  • или по телефону: 8 (8442) 501 – 230 и 8 (917) 846 – 2391


Модераторы семинар-конференции:

к.э.н., зам. директора МА «МаркА» Позднякова Ульяна Александровна,

менеджер МА «МаркА» Гладкая Елена Андреевна,

специалист по связям с общественностью МА «МаркА» Корженевская Ольга Николаевна.


Полный перечень семинар-конференций на 2015-2016 гг. доступен на портале gs-conf.com.
Организаторы: Волгоградский государственный технический университет www.vstu.ru и Маркетинговое агентство «Марка» www.marka-volga.ru.


Похожие:

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconV всероссийская электронная семинар-конференция
«маркетинг и pr: новые инструменты и практические решения», которая пройдет в дистанционном формате 1-10 ноября 2015 года на портале...

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconКонференция: «Что происходит на фармацевтическом рынке?» (г. Москва)...
Информация с заседаний Координационного совета Минздравсоцразвития и опоры

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconВсероссийская научно-практическая конференция (с международным участием)
«Институт развития образования и социальных технологий». – Курган, 2016. – 300 с. – Isbn 978-5-903427-69-7

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconГруппа Компаний «Агентство социально-экономического развития»
Всероссийская конференция «Управление результатами интеллектуальной деятельности на предприятии. Госконтракты и вопросы распределения...

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconВсероссийская Конференция «Современное образование: задачи и решения»
Пленарное заседание: Эффективный контракт как инструмент управления ресурсами образовательной организации

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» icon1 Кризисы в социально-экономических системах
...

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» icon2012 года
Санкт-Петербурга, общественной организации «Молодежный форум лидеров горного дела», Международной академии менеджмента проводят научно-практическую...

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconУчебно-методический комплекс дисциплины научно-практический семинар...
Научно-практический семинар «Клиентоориентированный сервис в туризме и технологии активных продаж турпродуктов»

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconПрактический семинар по теме: «Правила заполнения форм статистической...
Практический семинар по теме: Правила заполнения форм статистической и ведомственной отчетности предприятий опк

Ii всероссийская электронная семинар-конференция «”зеленая” экономика как практический вектор устойчивого развития» iconПрограмма VIII всероссийского конгресса «Экономико-правовое регулирование...
Всероссийская конференция Стратегия, планы развития, новеллы законодательства, распределение прав на объекты ис, финансовая

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск