Президенту РФ путину В. В


Скачать 55.05 Kb.
НазваниеПрезиденту РФ путину В. В
ТипСтатья
filling-form.ru > Бланки > Статья
103132, Москва, Старая Площадь, д. 4

Президенту РФ Путину В.В.
103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2

Председателю Правительства РФ Фрадкову М.Е.
117049, Москва, ул. Житная, д. 16

Министру внутренних дел РФ Нургалиеву Р.Г.
103265, Москва, Охотный ряд, д. 1

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания РФ Грызлову Б.В.
103265, Москва, Охотный ряд, д. 1

Председателю Комитета по государственному строительству ГД ВС РФ Плигину В.Н.
119034, Москва, Чистый пер., 5

Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II
115191, Москва, Даниловский вал, 22, Свято-Данилов монастырь

Председателю ОВЦС Московского Патриархата Митрополиту Кириллу

Заявитель: ........................................................................................................................................................................................................................
прожив: ..............................................................................................................................................................................................................................

ЗАЯВЛЕНИЕ
Статья 1 Конституции РФ определяет Российскую Федерацию как демократическое, правовое государство. Место человека в системе ценностей государства устанавливает статья 2, признающая права и свободы каждого человека высшей ценностью. Обязанностью государства является признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина. Согласно статье 56, Конституции РФ основные права и свободы человека не могут быть ограничены даже в условиях чрезвычайного положения.

Значение прав и свобод человека закреплено в статье 18, в соответствии с которой права и свободы человека являются определяющими деятельность органов власти, а также содержание и применение любого закона и нормативного акта.

Но, несмотря на многочисленные протесты граждан, представители государственных органов продолжают навязывать им документы, оскорбляющие гражданские и религиозные чувства. Поэтому считаю своим долгом заявить, что государственная «паспортно-визовая политика» РФ является неконституционной и попирает права и свободы множества граждан России.

Необходимо также отметить, что в Послании Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 2004 года было заявлено: «Учитывая опасения многих верующих граждан, Собор призывает государственную власть принять во внимание их озабоченность при разработке новых образцов основного документа гражданина России, который, как мы считаем, не должен содержать отметку о личном коде, а также какие-либо данные, неизвестные или непонятные владельцу документа. Необходимо приложить все усилия, чтобы развитие законодательства и административной практики в сфере идентификации граждан не ущемляло их вероисповедной и мировоззренческой свободы».

Напоминаю, что расписываясь в паспорте гражданина РФ образца 1997 года, даже под незаполненной пока графой «личный код», человек дает недвусмысленное согласие на присвоение этого идентифицирующего кода, на обезличивание себя как личности в общественно-государственных отношениях (в том числе и в операциях купли-продажи), вплоть до нанесения этого кода на собственное тело в соответствии с технологическими принципами автоматической идентификации объектов управления (подобные технологии уже разработаны и конкретно применяются в целом ряде стран).

Фактически, личная подпись в бланке документа, удостоверяющего личность, кроме уже привычных функций подтверждения корректности заполнения и образца личной подписи, несет еще и дополнительную – недвусмысленное согласие на присвоение и использование дополнительного индивидуализирующего признака «личный код» себе и своим детям.

Отсутствие графы «национальность» есть не что иное, как проявление геноцида против русского народа и других коренных народов России.

В бланке также присутствует (в несколько завуалированном виде) кощунственная антихристианская символика, в частности, число «666» — символ сатаны и антихриста, умышленно помещенный на нечетных страницах для оскорбления православных. Он символизирует извечных врагов Христа и отступление от воли Божией. В паспорте имеются и другие символы, хорошо известные из книг о масонстве и оккультизме. Ниже приведены самые яркие из них.






виньетка число «666» змея, кусающая хвост короны Бафомета (дьявола) негатив
По определению символ — 1) условный опознавательный знак для членов определенной общественной группы, тайного общества и т.п.; 2) вещественный, графический условный знак, служащий для обозначения какого-либо образа, понятия, идеи.

Из приведенных определений видно, почему символ является понятием духовным. Через символ выражается идея, а идея как основной принцип мировоззрения передает дух. Символ несет смысл идеи, которую он выражает, а идею питает дух. Так, через символ осуществляется духовная связь с той духовной сущностью, которую этот символ выражает.

Непонятно, почему в государстве, принявшем закон об экстремизме, на основании которого привлекается всякий, кто разжигает национальную и религиозную рознь, вдруг со стороны гражданских властей это законодательство нарушается? Разве не является разжиганием религиозной вражды то, когда верующим, вопреки их убеждению, насильно навязываются кощунственные документы? Разве не является разжиганием национальной вражды то, когда, в угоду известным личностям, исключается из паспорта графа о национальности?

По сей день неизвестны имена разработчиков паспорта образца 1997 года, которых необходимо привлечь к ответственности за оскорбление религиозных чувств православных.

Никто не имеет права (ни светские, ни церковные власти) совершать насилие над совестью человека и его религиозными чувствами, что гарантировано Конституцией Российской Федерации – основным законом государства (статья 28).

Никто не может быть принужден к отказу от своих убеждений, каждому гарантируется свобода мысли и слова (статья 29).

Считаю также неприемлемыми для себя электронные документы, содержащие биометрические данные человека и прочие средства автоматической идентификации. Это окончательно уничтожит все права и свободы, превратит людей в объекты управления и приведет к диктатуре.

Необходимо также отметить, что в документах «нового поколения» появляются информационные записи, недоступные для прочтения без специальных знаний и оборудования. Это может привести к таким злоупотреблениям, как занесение ошибочных и некорректных записей, а также внесение кощунственной для православных христиан информации и символики. Образец бланка паспорта 1997 года дает все основания для подобного беспокойства.

Как уже хорошо известно, паспорта нового типа не застрахованы от взлома, при котором злоумышленники фактически похищают личность владельца со всеми ее правами. Кроме того, любой сбой в системе энергоснабжения приведет к непредсказуемым последствиям для государства и граждан.

Согласно статье 3 Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее народ, а согласно статье 32 – граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства.

Поэтому категорически протестую против указанных нарушений конституционных прав миллионов граждан России и требую выдачи документа, который будет приемлем для меня, как свободного человека и гражданина свободной страны, в бланке которого я смогу поставить свою личную подпись без сделки со своею совестью и удостоверить только те данные, которые я смогу прочитать самостоятельно без специальных технологических средств.

Готов(а) оплатить расходы по изготовлению соответствующего бланка.

Согласно статье 33 Конституции РФ, требую дать мне мотивированный письменный ответ и не отделываться переадресацией.
« ......... » .............................. 200...... г. / /

Похожие:

Президенту РФ путину В. В iconНепосредственно Президенту России Путину В. В. Непосредственно Председателю...
От Донченко Елены Николаевны, иин 821222450112, гражданки рк, проживающей по адресу: 101100 Карагандинская область, г. Приозерск,...

Президенту РФ путину В. В iconПрезиденту России Путину Владимиру Владимировичу
Ран. Я договорился с ней на 16. 02. 2009 г. Мне сделали магнито-резонансную томографию головного мозга и выяснилось, что никакой...

Президенту РФ путину В. В iconПлан Введение Глава Возникновение замысла создания инновационного...
О проблемах, которые М. Калашников поднял в открытом письме президенту РФ д. А. Медведеву от 15 сентября 2009 г

Президенту РФ путину В. В iconЗаконопроекты Материал сайта Право ru
Владимиру Путину представлены поправки в ук об ответственности юрлиц и другие "антиотмывочные" законопроекты

Президенту РФ путину В. В iconОбращение об отказе подписать «Согласие на обработку персональных данных»
Для защиты моих конституционных прав направляю копию своего обращения Президенту РФ

Президенту РФ путину В. В iconПрезиденту Союза «тпп во»
...

Президенту РФ путину В. В iconПрезиденту Общества с ограниченной ответственностью
Прошу принять меня в состав третейских судей постоянно действующего Третейского суда Московского кластера бизнес-инициатив

Президенту РФ путину В. В iconПрезиденту Кыргызской Республики заявление-анкета
Прошу разрешить мне выход из гражданства Кыргызской Республики в общем (упрощенном) порядке (нужное подчеркнуть)

Президенту РФ путину В. В iconПресс-служба материалы сми утренний выпуск
Длина вопроса. Дмитрий Медведев знает, что делать президенту после 2012 года, но не говорит, кто это будет делать 4

Президенту РФ путину В. В iconС. А. Ганнушкиной чеченцы в россии
России на неэффективность, более того, контр-продуктивность антитеррористической политики, которую проводят власти на Северном Кавказе....

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск