Приложение №1 Перечень документов


Скачать 40.08 Kb.
НазваниеПриложение №1 Перечень документов
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Приложение № 1

Перечень документов

предоставить в группу оценки пенсионных прав застрахованных лиц Малярчук Ирине Петровне (каб. 308, тел.3-11-51)



(дата представления указана в сопроводительном письме).


  1. Распечатанный поименный Список застрахованных лиц, занятых во особых условиях труда за 2 кв. 2012 г., подготовленный в программном обеспечении «Перечень льготных должностей» (Реrechen 1.02, в новой версии). Перечень льготных должностей и итоговый бланк за 2 кв. 2012 г. распечатывать не надо.

  2. Электронные файлы «Перечень льготных должностей за 2 кв. 2012 г., сформированные в программе «Перечень льготных должностей» (Реrechen1.02).

  3. Ксерокопии приказов о приеме, увольнении, перемещениях, предоставлении учебных отпусков, отпусков без сохранения заработной платы, нахождении на курсах повышении квалификации и т.п. - за период с 01.04.2012 г. по 30.06.2012 г.

  4. Заверенные копии штатного расписания, тарификационных списков действующих в период с 01.04.2012 г. по 30.06.2012 г. (если копии предоставлялись ранее, новые копии не делать).

  5. Заверенная копия последнего Устава- полностью, свидетельства о гос. регистрации, лицензии (при наличии)- если предоставляли ранее -новые копии не делать.

  6. Должностные инструкции по лицам, принятым во 2 кв. 2012 г.

  7. Списки лиц, уходящих на досрочную пенсию в 2013 г. и в 2014 г. - подготовленные в программном обеспечении «Перечень льготных должностей» (Реrechen 1.02). Необходимо представить распечатанный Список и подписанный руководителем с печатью организации (за 2013г., 2014 г. отдельно ), а также электронные файлы за 2013 г., 2014 г., раздельно. Если лиц, уходящих на досрочную пенсию в 2013-2014 гг. нет -то представить справку, подтверждающую данный факт.

  8. Списки лиц, уходящих на пенсию на общих основаниях ( мужчины в 60 лет, женщины в 55 лет) в 2013 г. и в 2014 г. (раздельно) - в электронном виде (на USB Flash носителе) и распечатанный из файла и подписанный руководителем с печатью организации ( файл бланка находится по адресу в Интернете /www.pfrf.ru/ot_krasdar/free_programs spi_р.хls). Если лиц, уходящих на досрочную пенсию в 2013-2014 гг. нет - то представить справку, подтверждающую данный факт.

  9. По всем лицам, уходящим на пенсию в 2013-2014 гг. необходимо представить следующие документы:- качественные ксерокопии паспорта, страхового свидетельства (СНИЛС), трудовой книжки (записи сделанные карандашом стереть) , военного билета, дипломов, льготные справки (если есть), свидетельство о браке (для женщин), свидетельства о рождении и паспортов детей (для женщин, претендующих на досрочную пенсию), заявление на запрос выписки ИЛС.

  10. Специалистам, ответственным за предоставление Списков уходящих на пенсию по выслуге лет, связанную с педагогической деятельностью необходимо ознакомить застрахованное лицо с фактом включения его в Списки уходящих на пенсию. В Списках напротив каждой фамилии должна быть указана информация: «ознакомлен, число, подпись и расшифровка».

Заверять ксерокопии данных документов не надо.

Документы по каждому лицу вложить в файл.
Обращаем Ваше внимание!
Новая версия программного обеспечения «Перечень льготных должностей»(Реrechen 1.02) расположена на интернет- странице Отделения ПФР по Краснодарскому краю www.pfrf.ru/ot_krasdar/free_programs.

В новой версии внесены следующие изменения:

  • изменен справочник основания льгот (добавлены: «Дети», «Декрет», «Врнетруд»- больничный лист)

  • добавлен Справочник наименования должностей,характера работ

  • добавлена возможность удаления и редактирования периода перечня

  • при печати поименного списка возможно деление застрахованных лиц в алфавитном порядке

Вначале работы Вам необходимо произвести копирование папки «Перечень» на флешку ( для сохранения информации за предыдущие отчетные периоды) и подгрузить обновления.

  1. Для этого Вам необходимо скачать новую версию программного обеспечения «Перечень льготных должностей»(Реrechen 1.02) .

  2. Для сохранения заполненной информации (т. е. имеющейся информации за предыдущие отчетные периоды) надо перед установкой новой версии сохранить свой файл /Перечень/Data/ data.mbd.

  3. Затем установить новую версию программы и скопировать свой файл /Перечень/Data/ data.mbd. поверх обновлений.

Или

  1. Скачать скачать новую версию программного обеспечения «Перечень льготных должностей»(Реrechen 1.02), распаковать скаченный архив (Perechen1.02.7z).

  2. Скопировать в старую версию программы “Перечень» из распакованного архива следующие файлы:

  • в папке «Перечень» файл Perechen.exe

  • в папке «Перечень\Data» файлы spi12.mdb, spr_rw.mdb

  • копировать из новой программы Перечень/Data/ data.mbd. -не надо.

После произведенных действий можно продолжать работу по подготовке информации за 2 кв. 2012 г. с учетом изменений в программе.

Похожие:

Приложение №1 Перечень документов iconСамарской области
Перечень документов, представляемых в аттестационную комиссию на присвоение квалификационной категории (приложение 1)

Приложение №1 Перечень документов iconПеречень представляемых в банк документов
Приложение № к регламенту банковского обслуживания физических лиц ОАО аб «открытие»

Приложение №1 Перечень документов iconПеречень документов, представляемых заявителем
Включение в Реестр осуществляется на основании заявления (приложение к настоящим правилам)

Приложение №1 Перечень документов iconО порядке отбора на хранение в архив судебных участков мировых судей...
Охватывает определенную группу по значимости документов, представляет собой систематизированный перечень заголовков и других необходимых...

Приложение №1 Перечень документов iconСтроительные нормы и правила российской федерации тепловая защита зданий
Приложение а (обязательное) перечень нормативных документов, на которые имеются ссылки в тексте 20

Приложение №1 Перечень документов iconК извещению о закупке от 21 августа 2012 г. №0622
Приложение Г. Перечень документов, прилагаемых к извещению о предъявлении икфс-2

Приложение №1 Перечень документов iconПутеводитель по кадровым вопросам делопроизводства перечень документов. Сроки хранения
Организация на основании нормативных правовых актов, в том числе и отраслевого уровня, вправе составить перечень документов, которые...

Приложение №1 Перечень документов iconПриказом Председателя Правления ао банк мпб №85 от 03. 06. 2016 г. Регламент
Приложение №1 «Перечень сведений и документов, необходимых для аттестации Клиента в системе электронного документооборота» 16

Приложение №1 Перечень документов iconСтатья расходов
Приложение №1 к Положению о требованиях, предъявляемых к финансовой отчетности Грантополучателя. Перечень финансовых (первичных)...

Приложение №1 Перечень документов iconПравила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2017году Москва,2017
Приложение Примерный перечень часто используемых при проведении егэ документов, удостоверяющих личность 28

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск