Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования


Скачать 90.89 Kb.
НазваниеРешения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск , ул. Линейная 53/1
по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования


Многоквартирный дом расположен по адресу: г.Новосибирск, ул. Линейная 53/1
Инициаторы проведения внеочередного общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования:

Соколов Анатолий Николаевич, кв.147;

Мстиславская Елена Андреевна, кв.134

Заполненный бланк решения сдается инициаторам голосования до

24.00"

26



01

20

16

г.




Срок подсчета голосов по вопросам повестки заочного голосования



27



01

20

16

г.


__________________________________________________________________________________

Ф.И.О. голосующего собственника (представителя собственника) помещения №
(его доля в праве собственности на помещение ).
Общая площадь находящегося в собственности помещения составляет кв. м.
Вид документа, подтверждающего право собственности на помещение:

Свидетельство о государственной регистрации права
Реквизиты документа, подтверждающего право собственности на помещения (№ и дата)


Решения собственника (представителя собственника) помещения по вопросам, поставленным на голосование:





«ЗА»


«ПРОТИВ»


«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»


  1. Выбор председателя внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:

Соколов Анатолий Николаевич











2. Выбор секретаря внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:

Мстиславская Елена Андреевна











3. Утверждение повестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.











4. Выбор способа управления многоквартирным домом – управление многоквартирным домом управляющей организацией на период с 13.05.2015.











5. Выбор управляющей организации – общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Жилой комплекс Гагаринский» (сокращенное наименование – ООО УК «ЖК Гагаринский») на период с 13.05.2015.











6. Подтверждение полномочий общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Жилой комплекс Гагаринский» на управление многоквартирным домом с 13 мая 2015 года.











7. Утверждение и принятие условий договора управления многоквартирным домом с ООО УК «ЖК Гагаринский» на период с 13.05.2015 по 31.12.2016 (Приложение № 1).











8. Определение Совета многоквартирного дома в количестве 8 человек, исходя из общего количества этажей и квартир многоквартирного дома в следующем составе (списком):

Шестакова Елена Николаевна (квартира № 1).

Малыгин Константин Сергеевич (квартира 4)

Тадер Дмитрий Геннадьевич (квартира 5)

Павленко Юлия Сергеевна (квартира 29)

Мстиславская Елена Андреевна (квартира № 134) Кузьмина Яна Викторовна (квартира 151)

Соколов Анатолий Николаевич (квартира 147)

Древо Елена Степановна (квартира 195)











Избрание Председателя Совета многоквартирного дома – Соколова Анатолия Николаевича (квартира № 147).











10. Определение срока переизбрания Совета многоквартирного дома – каждый год, исчисляемый с даты избрания Совета многоквартирного дома.











11. Утверждение перечня работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома сроком на 2015-2016 год (Приложение № 2) на период с 13.05.2015.











12. Определение на период с 13.05.2015 по 31.12.2016 размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома, равного 26,10 рублей в месяц за 1 кв.м. общей площади помещений собственника помещений в многоквартирном доме, за исключением затрат, оплачиваемых по факту:

- вывоз крупногабаритного мусора,

- вывоз снега,

- чистка канализации,

- мытье витражей,

- аварийно-техническое обслуживание,

- созыв и организация общего собрания собственников.











13. Утверждение порядка внесения платы собственниками помещений в многоквартирном доме за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению, отоплению, электроснабжению непосредственно ресурсоснабжающим организациям на основании данных по индивидуальным приборам учета на период с 13.05.2015.











14.  Председателю Совета дома поручить осуществить контроль за целевым использованием Управляющей компанией денежных средств, аккумулированных Застройщиком ООО «СК-Инвест» в связи с непроведением работ по устройству мусоропровода и перечисленных им на расчетный счет Управляющей компании, согласно Протоколу Общего собрания участников долевого строительства Многоквартирного жилого дома от 22.12.2014.










15. Предоставить согласие застройщику – ООО «СК-Инвест» произвести за его собственный счет и его собственными средствами устройство освещения прилегающей к многоквартирному жилому дому территории и установить плату за его содержание в размере 0,10 рублей из расчета на 1 кв.м. в месяц на период с 13.05.2015.











16. Разрешить установку внешних блоков систем кондиционирования на смежных с балконами квартир стенах переходных балконов аварийной лестницы.  А также на внешнюю торцевую часть балконов, имеющих кирпичную кладку и стеклянные витражи, примыкающие к фасаду дома, только при установке блока в коробе под цвет фасадов дома (витража). Для жителей 2 этажа при отсутствии балконов, используя козырек или кирпичную кладку балконов 3-го этажа. Обязать собственника, желающего установить блок кондиционирования, самостоятельно нести все расходы, связанные с такой установкой.











17. Избрать членами счетной комиссии общего собрания: Мстиславскую Е.А. (кв.134), Тадера Д.Г. (кв.5), Павленко Ю.С. (кв. 29).











18. Наделить членов счетной комиссии общего собрания правом подсчета голосов по настоящему собранию и правом подписи протокола общего собрания.











19. Утверждение порядка уведомления собственников помещений многоквартирного дома о проведении собраний собственников помещений и принятых ими решениях путем размещения информации на информационных стендах многоквартирного дома, а так же дополнительно рассылкой на электронную почту.











20. Определение места хранения подлинников протоколов и решений собственников многоквартирного дома в помещении для управляющей компании ООО УК «ЖК Гагаринский» по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 53/1.











21. Определить способ формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома по адресу Новосибирск, ул. Линейна 53/1 – на специальном отдельном счете в российской кредитной организации АО «Альфа –банк».











22. Определить размер взноса на капитальный ремонт общего имущества много квартирного дома по адресу Новосибирск, Линейная 53/1 с одного квадратного метра на единицу общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику помещения, в месяц – минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, с одного квадратного метра на единицу общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику помещения, в месяц, в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 28.04.2015 №179-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 22.11.2013 №512-п»











23. Определить общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Жилой комплекс Гагаринский» юридическим лицом, уполномоченным на открытие специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете в российской кредитной организации АО «Альфа-Банк».











24. Определить следующий порядок финансирования расходов, связанных с созывом и организацией проведения управляющей организацией очередного общего собрания в соответствии с частью 6 статьи 45 Жилищного кодекса РФ: затраты на созыв и организацию проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома расположенного по адресу Новосибирск, ул. Линейная 53/1 возложить на собственников помещений и оплачивать по фактическим расходам, установить плату на созыв и организацию проведения общего собрания собственников из расчета 0,08 рубля на 1 кв. метр в месяц.










25. Привлечь к охране подъезда дома, автостоянки и придомовой территории частное охранное предприятие и на основании заключенного договора внести изменения в перечень и стоимость (увеличить) работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома сроком на 2016 год.














Подпись




Дата: “









20




г.


УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК ПОМЕЩЕНИЯ!

Настоящее общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в форме заочного голосования.

По каждому вопросу, поставленному на голосование, Вы должны поставить только один из вариантов ответа: “ЗА”, или “ПРОТИВ”, или “ВОЗДЕРЖАЛСЯ” знаками “Х” или “V”.

Ваш голос по поставленным на голосование вопросам будет признан недействительным и, следовательно, не будет учитываться при подсчете голосов в следующих случаях:

проставления сразу нескольких ответов на один и тот же вопрос;

непроставления ответов по вопросам, поставленным на голосование;

неуказания сведений о собственнике помещений в многоквартирном доме (представителе собственника);

если решение собственника помещения в многоквартирном доме по поставленным на голосование вопросам не подписано.

Сведения о представителе собственника помещения помещений в многоквартирном доме заполняются только в случае наличия у последнего доверенности.

Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации.

Дополнительные разъяснения о порядке заполнения решения Вы можете получить по адресу: г.Новосибирск ул.Линейная 53/1 офис управляющей компании


в период с



12.01

” по



26.01



20

16

года с

9

до

18

часов.

Каждый собственник помещения в многоквартирном доме имеет право присутствовать



при подсчете голосов, который состоится



27



января

20

16

г. в



20

” часов

в помещении по адресу: г.Новосибирск, ул. Линейная 53/1 офис управляющей компании .

Похожие:

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconРешение собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование,...

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconРешение
Собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме,...

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconБланк решения собственника помещения по вопросам, поставленным на...
Хабаровск, пер. Засыпной, дом 14а, проводимого в форме заочного голосования в период с «10» мая 2015г по «10» июня 2015 г

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconБюллетень для голосования по вопросам, поставленным на общем собрании...

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconБюллетень для голосования
Решение собственника на общем собрании проводимом в заочной форме в многоквартирном доме

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconУведомление о проведении общего собрания собственников помещений...
Сообщаем Вам, что по инициативе собственника кв. №119, Белоногова Андрея Владимировича, по адресу г. Челябинск, ул. 40-Летия Победы,...

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconПротокол №1 общего собрания собственников помещений в многоквартирном...
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе: тсж «Сельмаш 48/3»

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconРешение общего собрания по вопросу принятия собственников жилья и...
Разъяснения Правления тсж по вопросам заочного голосования на общем собрании собственников 10-28 мая 2011 года

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconПриглашаем вас принять участие в общем собрании собственников помещений...
Одновременно предоставляю Вам для заполнения бланк письменного решения собственника

Решения собственника помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Линейная 53/1 по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на внеочередном общем собрании собственников, проводимом в форме заочного голосования iconУстав товарищества собственников недвижимости
«Товарищество», создано в соответствии с решением Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (Протокол №1 от...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск