Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west»


Скачать 72.85 Kb.
НазваниеОткрытое акционерное общество санаторий «Алтай- west»
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Страница 1

ДОГОВОР №____/__

на оказание услуг санаторно-курортного лечения.
г. Белокуриха «____» __________201__ г.
Стороны:

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай-West», именуемое в дальнейшем «Санаторий», в лице генерального директора Веденеева Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

_______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице ___________________________________________________________, действующего на основании ____________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
/ 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА /
1.1. Предметом настоящего договора является купля-продажа путевок на санаторно-курортное лечение и оказание услуг по санаторно-курортному лечению. Путевкой на санаторно-курортное лечение является бланк строгой отчетности утвержденной формы, подтверждающий факт заключения договора купли-продажи с указанием санаторно-курортной организации, даты прибытия, срока пребывания и даты выбытия.
/ 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН /
2.1. Санаторий обязуется:

2.1.1. Обеспечить лицу, прибывшему в Санаторий, комплекс медицинских услуг, проживание, питание и досуг в соответствии с оплаченной путевкой.

2.1.2. Обеспечить лечение в соответствии с действующими приказами Минздравсоцразвития РФ, методическими рекомендациями и утвержденными методиками по лечению отдельных заболеваний в условиях санаторно-курортного учреждения.

2.1.3. Обеспечить выдачу отдыхающим отрывных талонов к путевкам (или документов их заменяющих) с указанием фактического времени пребывания в Санатории.

2.1.4. Указать на бланке путевки полный перечень требований к лицам, прибывающим по путевкам, и информацию об условиях пребывания в Санатории.

2.1.5. Обеспечить передачу Предприятию бланков путевок по накладной и счет-фактуре при наличии соответствующей доверенности у представителя Предприятия в соответствии с заявкой Предприятия.

2.1.6. По письменному обращению Предприятия аннулировать утраченные бланки путевок и выдавать дубликаты.

2.1.7. Санаторий обязан представить Предприятию информацию об изменениях в составе владельцев ОАО санаторий «Алтай-West», включая конечных бенефициаров, и (или) исполнительных органах ОАО санаторий «Алтай-West» не позднее 15 дней с момента, как только Санаторию стало известно о данных изменениях.

2.1.8. Переносить сроки заездов по путевкам, не использованным по уважительным причинам, на другие сроки, приемлемые для Санатория.

2.1.9. Санаторий не вправе изменять цены на оплаченные путевки.

2.2. Санаторий имеет право:

2.2.1 В случае повышения цен на товары и услуги, непосредственно влияющие на формирование стоимости оказываемых услуг, в одностороннем порядке повысить цену санаторно-курортных путевок, оказываемых услуг, уведомив Предприятие не менее чем за 30 дней до такого повышения цены (о введении нового прейскуранта цен).

2.2.2 В случае, неоплаты Предприятием санаторно-курортных путевок, услуг Санатория, Санаторий имеет право не размещать (не принимать), направленных на лечение Предприятием лиц.

2.3. Предприятие обязуется:

2.3.1. Предоставлять Санаторию заявки на путевки не позднее 20 дней до начала заезда.

2.3.2. На основании счета Санатория оплатить путевки в течение 5 банковских дней.

2.3.3. Принять путевки Санатория по накладной, на основании доверенности.

2.3.4. Обеспечить направление отдыхающих в Санаторий в соответствии с приказом № 256 от 22.11.2004г., утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития РФ, «О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение».


\

Страница 2
В случае необходимости лечения родителей с детьми, направлять детей в возрасте от 4-х до 14-ти лет на основании путевки, санаторно-курортной карты с данными о прививках, дифтерии, анализов на кишечную флору, а также справки СЭС об эпидемиологическом окружении. (При оформлении ребенка на отдых, без лечения, требования те же самые, за исключением санаторно-курортной карты).

2.3.5. Направлять на санаторное лечение отдыхающих, в соответствии с графиками заездов, в сроки, указанные в путевках. Сроки заездов, могут быть изменены только по письменному согласованию с Санаторием.

2.3.6. Информировать работников ответственных за выдачу путевок о требовании выдачи путевок отдыхающим, заполненными и заверенными подписью ответственного лица и печатью организации, при наличии заключения и рекомендации Санатория.

2.3.7. Принимать меры для полного и своевременного использования оплаченных путевок.

2.3.8. В случае опоздания или досрочного отъезда отдыхающего из Санатория возврат стоимости неполученной услуги производится за вычетом фактически понесенных расходов Санаторием.

/ 3. ЦЕНА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ /
3.1. Цена санаторно-курортных путевок, услуг Санатория указана в прейскуранте, (Приложениях № 2, № 2/1), которые является неотъемлемой частью договора.

3.2. Предприятие производит оплату полной стоимости путевок на санаторно-курортное лечение путем перечисления денежных средств на расчетный счет Санатория в течение 5 банковских дней на основании выставленного Санаторием счета на оплату, но не позднее 10 дней до начала срока заезда по путевке.

3.3. После оплаты Предприятием путевок, их стоимость изменению не подлежит.

3.4. Оплата за необходимые анализы, сделанные Санаторием, в случае их отсутствия в санаторно-курортной карте, производится дополнительно отдыхающим, путем внесения суммы оплаты в кассу Санатория.

3.5. Путевки, не реализованные Предприятием, переоформляются по срокам заезда на другие периоды только по письменному согласованию сторон, либо возвращаются, по согласованию сторон, Санаторию, а денежные средства засчитываются в счет оплаты путевок следующего периода.

3.6. Право собственности на путевки, полученные по настоящему договору переходит к Предприятию с момента поступления денежных средств на расчетный счет Санатория.

3.7 В случае досрочного отъезда отдыхающего из Санатория, возврат денежных средств производится на основании заявления Предприятия, сделанного в письменной форме с указанием ФИО досрочно отъехавшего лица (отдыхающего), количества неиспользованных дней, сумму денежных средств, подлежащих возврату

3.8. Возврат денежных средств, производится в течение 10 (десяти) дней с момента получения Санаторием заявления (пункт 3.7) на расчетный счет Предприятия, либо денежные средства по согласованию Сторон за неиспользованные дни учитывается в счет будущих заездов.
/ 4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН /
4.1. Ответственность сторон в соответствии с действующим законодательством наступает в случае существенного нарушения договора одной из Сторон.

4.2. Нарушение настоящего договора Санаторием по смыслу настоящего договора является существенным в случаях:

- отказа в приеме отдыхающих по оплаченным путевкам;

- размещения отдыхающих, прибывших в срок, не в соответствии с оплаченной категорией проживания;

- организации питания не в строгом соответствии с оплаченной категорией питания (столовая, ресторан);

- несоответствия проводимого лечения категории оплаченной санаторно-курортной путевки.

4.3. Нарушение настоящего договора Предприятием предполагается существенным в случаях:

- приезда отдыхающих при наличии грубых медицинских противопоказаний;

- прибытия отдыхающих по неоплаченным путевкам;

- самовольного деления путевки;

- несогласованного с Санаторием переноса срока заезда;

- прибытия на лечение отдыхающих с детьми без санаторно-курортной карты, справки СЭС.

4.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим гражданским законодательством РФ.

4.5.В случае дебиторской задолженности Предприятия перед Санаторием, и (или) просрочки платежа (п.3.2. Договора) Предприятие уплачивает Санаторию неустойку в размере 0,1% от суммы долга за каждый день задолженности (просрочки платежа).

4.6. В случае неоплаты путевок Предприятием, Санаторий имеет право не размещать (принимать), направленных на оздоровление Предприятием лиц.

Страница 3

4.7. При нарушении договора, в случаях, оговоренных в п. 4.2, материальная и моральная ответственность возлагается на Санаторий.

4.8. При нарушении договора в случаях, оговоренных в п. 4.3. настоящего договора, материальная и моральная ответственность возлагается на Предприятие.
/ 5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ /
5.1. Путевка действительна только для указанного в ней лица. Передача, деление на два лица, обмен или перепродажа другим лицам путевок, запрещается.

5.2. В случае болезни отдыхающего, в период нахождения в Санатории, больной госпитализируется в стационарные учреждения. Продление пребывания в Санатории, при отсутствии противопоказаний, осуществляется по решению руководителя Санатория без дополнительной оплаты Предприятием.

5.3. Все споры сторон, вытекающие из исполнения ими обязательств по настоящему договору, решаются путем непосредственных переговоров между Сторонами. В случае не достижения согласия Стороны передают их на рассмотрение в арбитражный суд, в соответствии с действующим арбитражно-процессуальным законодательством РФ.

5.4. Стороны ежеквартально производят сверку расчетов, а в конце года составляют и подписывают итоговый акт.

5.5. Настоящий договор составлен в двух подлинных экземплярах, идентичных по тексту и имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр настоящего договора хранится у Санатория, второй у Предприятия.

5.6. Отношения Сторон, не урегулированные настоящим договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.

5.7. В случае изменения адресов, банковских реквизитов, номеров телефонов, Стороны письменно извещают друг друга о таком изменении в течение трех рабочих дней.

5.8. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, составлен в двух экземплярах и действует до 31.12.20___ года.

5.9. Если ни одна из сторон не заявит о прекращении настоящего Договора не менее чем за 30 дней до окончания срока действия Договора, его действие автоматически продлевается каждый раз на один календарный год.
Приложения к договору:

приложение № 1 «Информация для клиентов ОАО санаторий «Алтай-West»;

приложение № 2 «Прейскурант цен на путевки (услуги санатория)»;

приложение № 2/1 «Прейскурант цен на детские путевки (услуги санатория)»;
/ 6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН /
САНАТОРИЙ:

ОАО санаторий «Алтай-West»

659900, Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского 39;

тел/факс: (385-77) 31-0-90 www:altai-west.ru, e-mail:info@altai-west.ru;

ИНН 2203002039; КПП 220301001;

р/с 40702810402280000008; к/с 30101810200000000604;

Отделение № 8644 Сбербанка России г. Барнаул; БИК 040173604;

Код по ОКОНХ 91517, 81200; Код по ОКПО 27072559.
ПРЕДПРИЯТИЕ:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Генеральный директор ______________________________

ОАО санаторий «Алтай –West» ______________________________

_______________/Веденеев С.Н./ _______________ /______________ /

подпись подпись
М.П. М.П.


_______________________________________________________________________________________________________

САНАТОРИЙ: ПРЕДПРИЯТИЕ:

ОАО санаторий «Алтай-West»

Похожие:

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconОткрытое акционерное общество «Санаторий-профилакторий «Солнечный»...
Открытое акционерное общество «Санаторий-профилакторий «Солнечный» (оао «Санаторий-профилакторий «Солнечный»), именуемое в дальнейшем...

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» icon2. порядок исполнения договора и обязательства сторон
Оао санаторий «Алтай-West», именуемое в дальнейшем «Комитент», в лице генерального директора Веденеева Сергея Николаевича, действующего...

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» icon2. порядок исполнения договора и обязательства сторон
Оао санаторий "Алтай-West", именуемое в дальнейшем «Комитент», в лице генерального директора Веденеева Сергея Николаевича, действующего...

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconОткрытое акционерное общество Зерноградского городского поселения
Открытое акционерное общество «Чистый город» проводит открытый запрос котировок на закупку гсм на второй квартал 2016 года

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconЗакрытое акционерное общество «Санаторий Нижне-Ивкино»
Закрытое акционерное общество «Санаторий Нижне-Ивкино», лицензия на осуществление медицинской деятельности № ло-43-01-001478 от 27....

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconОткрытое акционерное общество «Средне-Волжский Транснефтепродукт»
Открытое акционерное общество «Средне-Волжский Транснефтепродукт», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора...

Открытое акционерное общество санаторий «Алтай- west» iconГ. Калининград 2012года. Открытое акционерное общество «Региональная энергетическая компания»
Открытое акционерное общество «Региональная энергетическая компания», именуемое в дальнейшем «Энергоснабжающая организация», в лице...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск