Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района»


Скачать 80.91 Kb.
НазваниеРешение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района»
ТипРешение
filling-form.ru > Бланки > Решение


ПРОЕКТ




субъект правотворческой инициативы - глава Кондинского района










разработчик проекта управление внутренней политики администрации Кондинского района


ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
О внесении изменений в решение Думы Кондинского района

от 17 мая 2016 года № 115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района»

В соответствии с Уставом Кондинского района, Дума Кондинского района решила:


1. Внести в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года № 115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» (далее – решение) следующие изменения:

1) Приложение 5 к Положению о почетном звании и наградах Кондинского района изложить в новой редакции (приложение 1).

2) Приложение 7 к Положению о почетном звании и наградах Кондинского района изложить в новой редакции (приложение 2).

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Кондинского района А.А. Тагильцева и главу Кондинского района А.В. Дубовика в соответствии с их компетенцией.


Председатель Думы Кондинского района А.А. Тагильцев


Глава Кондинского района А.В. Дубовик
пгт. Междуреченский

«__» июня 2016 года

№ ___
Приложение 1

к решению Думы Кондинского района

от ___ № ___

О Почетной грамоте главы Кондинского района
Почетная грамота главы Кондинского района (далее – Почетная грамота) вручается гражданам за особые заслуги в содействии проведению социальной и экономической политики Кондинского района, развитию местного самоуправления, осуществлению мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан и иные заслуги перед Кондинским районом, проработавшим в Кондинском районе не менее 7 лет и имеющим Благодарственное письмо главы Кондинского района.

Повторное награждение Почетной грамотой за новые заслуги возможно не ранее, чем через два года после предыдущего награждения.
Описание бланка Почетной грамоты главы Кондинского района
Бланк Почетной грамоты Кондинского района (далее – бланк) представляет собой лист форматом 420 x 297 мм., сложенный вдвое. Страницы бланка – матовые, белого цвета. Все надписи на бланке выполнены темно-синим цветом.

На первой странице бланка на расстоянии 37 мм. от верхнего края листа расположено изображение полного герба Кондинского района размером 28 х 25 мм. Герб размещен на полосах зеленого цвета с левой стороны, длиной 88 мм. и синего цвета с правой сторон, длиной 91 мм., шириной полосы 16 мм. Снизу располагается серая полоса длиной 204 мм. и шириной 6 мм.

Ниже, на расстоянии 79 мм. от верхнего края листа по центру расположена надпись «Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Муниципальное образование Кондинский район». Надпись выполнена в две строки, высота букв заглавных – 4 мм, прописных – 3 мм., расстояние между строками – 3 мм.

На расстоянии 96 мм. от верхнего края листа в одну строку размещена надпись «Глава Кондинского района» с высотой заглавных букв 6 мм., прописных – 4 мм.

На расстоянии 126 мм. от верхнего края листа размещена надпись «Почетная грамота». Надпись выполнена в две строки. Высоты заглавных букв 26 мм., прописных – 12 мм., расстояние между строками – 16 мм.

В нижней части листа на расстоянии 259 мм. от верхнего края листа указано название районного центра и год подписания награды. Надпись выполнена в одну строку. Высота заглавных букв 4 мм., прописных – 3 мм., цифр – 4 мм.

На расстоянии 23 мм. от нижнего края листа размещена симметричная полоса зеленого цвета с левой стороны от центра и синего цвета с правой стороны от центра длиной 102 мм., шириной 4 мм.

На расстоянии 7 мм. от правого края бланка шириной 38 мм., длиной 285 мм. и от самого левого края бланка шириной 36 мм. и длиной 285 мм. расположена бело-голубая полоса.

На второй странице бланка на расстоянии 33 мм. от верхнего края бланка, 5 мм. от левого края бланка размещена полоса зеленого цвета длиной 194 мм., шириной 9 мм.

На расстоянии 103 мм. от верхнего края листа размещена надпись «Почетная грамота». Надпись выполнена в две строки, высотой заглавных букв 28 мм., прописных – 13 мм., расстояние между строками 12 мм.

На расстоянии 5 мм. от левого края бланка шириной 36 мм., длиной 285 мм. расположена бело-голубая полоса.

На расстоянии 13 мм. от нижнего края бланка расположена полоса синего цвета, длиной 194 мм., шириной 4 мм.

На третьей странице бланка на расстоянии 13 мм. от верхнего края листа расположено изображение полного герба Кондинского района размером 28 х 25 мм. Герб размещен на развивающейся ленте с левой стороны зелено-серого цвета на расстоянии 28 мм. от края и с правой стороны сине-серого цвета на расстоянии 62 мм. от края, длиной ленты с каждой стороны от герба 47 мм., шириной ленты от герба 16 мм. и с зауживанием к концу ленты до 14 мм. Развивающая лента находится на полосе зеленого цвета, которая расположена на расстоянии 33 мм. от верхнего, 8 мм. от правого краев бланка, шириной полосы 9 мм.

На расстоянии 9 мм. от правого края бланка расположена бело-голубая полоса длиной 285 мм., шириной 36 мм.

Под изображением герба на расстоянии 66 мм. от верхнего края листа размещена надпись «Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Муниципальное образование Кондинский район». Надпись выполнена в две строки, высотой заглавных букв 4 мм., прописных – 3 мм., расстояние между строками 5 мм. Ниже, на расстоянии 81 мм. от верхнего края листа размещена надпись «Глава Кондинского района», высотой заглавных букв – 4 мм., прописных – 3 мм.

На расстоянии 96 мм. от верхнего края листа размещена надпись «награждается», высотой букв 5 мм. Ниже, на расстоянии 112 мм. от верхнего края листа размещена надпись «Фамилия имя отчество», надпись выполнена в две строки, высотой заглавных букв – 8 мм., прописных – 6 мм., расстояние между строками 8 мм. Ниже располагается должность награждаемого и слова признательности.

В нижней части на расстоянии 283 мм. от верхнего края листа расположена надпись «Глава Кондинского района» и указаны инициалы и фамилия главы Кондинского района. Надпись выполнена в одну строку, высотой заглавных букв 4 мм., прописных – 3 мм.

На расстоянии 269 мм. от верхнего края листа указано название районного центра и год подписания награды. Надпись выполнена в одну строку, высотой заглавных букв – 4 мм., прописных – 3 мм, цифр – 4 мм.

На расстоянии 13 мм. от нижнего края размещена полоса синего цвета длиной 201 мм, шириной – 4 мм.

На четвертой странице на расстоянии 4 мм. с левого края и с самого правого края бланка размещена полоса бело-голубого цвета длиной 285 мм., шириной 36 мм.

Приложение 2

к решению Думы Кондинского района

от ___ № ___

О Благодарственном письме главы Кондинского района
Благодарственное письмо главы Кондинского района (далее – Благодарственное письмо) является формой награждения граждан Российской Федерации, органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, организаций, предприятий, учреждений, в том числе общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории Кондинского района, за заслуги, связанные с организацией и проведением мероприятий, в сфере науки и техники, производства, культуры, искусства, архитектуры, строительства, здравоохранения, просвещения, защиты прав человека и иных сферах имеющих важное общественное значение, а также за активную благотворительную деятельность, проработавших в Кондинском районе не менее 5 лет.

Повторное награждение Благодарственным письмом за новые заслуги возможно не ранее, чем через два года после предыдущего награждения.
Описание бланка Благодарственного письма

главы Кондинского района
Бланк Благодарственного письма главы Кондинского района (далее – бланк) представляет собой матовый лист форматом 297 x 210 мм. Общий фон бланка – белый. Надписи на бланке выполнены синим и голубым цветом.

В верхней части бланка на расстоянии 29 мм. от верхнего края листа размещена надпись «Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Муниципальное образование Кондинский район». Надпись выполнена в 2 строки синим цветом, высота заглавных букв 3 мм., прописных – 2 мм., расстояние между строками 2 мм.

На расстоянии 40 мм. от верхнего края листа в одну строку размещена надпись «Глава Кондинского района» с высотой заглавных букв 5 мм., прописных – 4 мм.

На расстоянии 45 мм. от верхнего края листа расположено изображение полного герба Кондинского района размером 28 x 24 мм. Герб размещен на полосе зеленого цвета с левой стороны и синего цвета с правой стороны симметрично расположенных от центра бланка, с длиной полос 83 мм., шириной 18 мм. Снизу располагается серая полоса длиной 190 мм. и шириной 7 мм.

С правой и левой сторон на расстоянии 10 мм. от края бланка расположены бело-голубые полосы шириной 39 мм. и длиной 276 мм.

Под изображением герба на расстоянии 97 мм. от верхнего края бланка размещена надпись синего цвета «Благодарственное письмо». Надпись выполнена в две строки. Высота заглавных букв 17 мм., прописных – 8 мм., расстояние между строками 10 мм.

На расстоянии 129 мм. от верхнего края листа размещается надпись «вручается» высотой букв 5 мм. Под надписью «вручается» на расстоянии 143 мм. от верхнего края листа прописаны «Фамилия Имя Отчество» награждаемого в две строки голубым цветом. Расстояние между строк 7 мм., высота заглавных букв 7 мм., прописных – 5 мм., ниже написаны слова признательности и благодарности.

В нижней части на расстоянии 248 мм. от верхнего края листа расположена надпись «Глава Кондинского района» и указаны инициалы и фамилия главы Кондинского района. Надпись выполнена в одну строку голубым цветом. Высота заглавных букв 4 мм., прописных – 2 мм.

На расстоянии 260 мм. от верхнего края листа бланка расположена симметричная полоса зеленого цвета с левой стороны от центра и синего цвета с правой стороны от центра бланка шириной 7 мм. и длиной 190 мм.

На расстоянии 273 мм. от верхнего края листа указано название районного центра «пгт Междуреченский» с высотой заглавных букв 4 мм., прописных – 2 мм. и год подписания награды высотой 4 мм. Надпись выполнена в две строки голубым цветом.



Похожие:

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconАдминистрация кондинского района
С целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Уставом Кондинского района, решением думы Кондинского района от...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconПостановление от 08 августа 2017 года №1216 пгт. Междуреченский Об...
Кондинского района от 21 ноября 2016 года №1783 «О муниципальной программе Кондинского района «Развитие малого и среднего предпринимательства...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconРешение 21. 08. 2014 №502. г. Нефтеюганск о внесении изменений в...
О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 29. 02. 2012 №174 «Об утверждении Положения «О размере, порядке и условиях...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconАдминистрация кондинского района постановление
Кондинского района от 09. 06. 2015 №662 «Об утверждении реестра муниципальных услуг муниципального образования Кондинский район»,...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconАдминистрация кондинского района постановление
Об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением Кондинского района

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconРешение 30 апреля 2014 г. №17 с. Салаирка Тюменского муниципального...
О внесении изменений и дополнений в решение Думы Салаирского муниципального образования №15 от 04. 07. 2012 г. «Об утверждении Правил...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconРешение о внесении изменений в решение Совета Нурлатского муниципального...
Республики Татарстан №48 от 08. 04. 2006 года «Об утверждении Положения о муниципальной службе района и наделении Главы Нурлатского...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconРешение от 27 января 2017 года №125 «О внесении изменений в Решение...
Официальное издание районного Собрания депутатов и администрации Вохомского муниципального района

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconАдминистрация кондинского района
Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-фз «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»...

Решение о внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года №115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района» iconРешение №902 от 31 января 2014 года Принято на 38-й сессии Псковской...
Методическими рекомендациями по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований, утвержденными Приказом...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск